Newsmax Android

2.1.28

Новостной кабельный канал Newsmax представляет официальное приложение, чтобы вы могли получать доступ ко всему его информативному контенту на ходу

Реклама

Новостной канал всегда в кармане

20 Январь года 2022
7 / 10

Американский новостной веб-сайт перешел на мобильные телефоны, чтобы предложить контент канала в прямом эфире и в записи, а вы могли смотреть его в любое время и в любом месте.

Живые новости 24/7 у вас на ладони

Newsmax — это новостной канал, созданный на основе консервативного информационного портала, специализирующегося на финансах, политике, мировых событиях и здоровье. В приложении можно смотреть трансляцию канала в прямом эфире, получать доступ к различному контенту и консультироваться с расписанием программ.

Последние новости о политике, мировых событиях, финансах и здравоохранении.

Первое, что вы увидите, как только откроете приложение, — это видеоплеер с каналом в прямом эфире. Чуть ниже расположен рекомендуемый контент и дата его выпуска.

С другой стороны, в меню вы можете получить доступ к программам канала, оригинальному контенту и специальным программам, таким как American Moment, American Place или An American Life (все очень патриотично). Но это еще не все, потому что лучше всего то, что весь контент бесплатный и доступен из любого уголка мира.

Требования и дополнительная информация:

  • Требуется минимальная операционная система: Android 5.0.
Almudena Galán

Окончив факультет права и журналистики, я специализировалась на криминологии и статьях о культуре. Одна из моих больших страстей — мобильные приложения, особенно для Android. Я тестирую десятки приложений каждый день уже более шести лет,...

Роман Осадченко

Роман Осадченко

Характеристики